Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Лосьены после бритья

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про депиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
babik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Лосьены после бритья Ответить с цитатой

поделитесь, какими средствами вы пользуетесь после бритья, чтобы не было раздражения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

margusha

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничем не пользуюсь после бритья, если намажу чем-то ноги или линию бекини, то неприменно раздражение появляется, поэтому лучше без всего.
dana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я у парня беру, он нивеей пользуется, никакого раздражения, никакого зуда, кожа увлажненная, запах выветривается достаточно быстро.
svetka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у грин мамы есть лосьен очень хороший. во всяком случае мне очень нравится, он для мужчин вообще.. запах своеобразный (не парфюмерией пахнет, скорее какими-то медикаментами), но никакого раздражения. мне очень нравится..
Lana

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала Biotherm Apres Rasage!С витаминами Е и С!он замечательно увлажняет кожу и снимает раздражение и покраснение!
Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится винас ласьен после бриться,увлажняет кожу и замедляет рост волос.Стоит примернго рублей 250
Сара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь нивея.он замедляет рост волос ит нежно ухаживает за кожей.никаких алергических проявлений ничегоювсе в норме))
Стефани

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарниер очень хорошие ласьоны после бритья, они замеляют рост волос,смягчают кожу и так же увлажняют ее.И после него обычно у меня не бывает никакого раздрожения)
Vall

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится винас,самый хороший на мой взгляд,не вызывает раздрожения совсем,и замедляет рост волос.
Надежда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь папиным лосьоном, который у него был в наборе с бритвой. И он мне очень нравится, я вообще не вижу разницы между женским и мужским.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про депиляцию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: